Как иностранцу приобрести жилье в Словакии?

0
3468

Как иностранцу приобрести жилье в Словакии?

Купить жилье в Словакии иностранцу. Жилье в Словакии интересует множество иностранцев, так как квартиры и дома не очень дорого стоят. Можно стать собственником жилья в европейской стране. В перспективе удастся переехать в Словакию, сдавать жилье в аренду или прилетать на отдых. Иностранцу очень важно проявить осторожно при покупке жилища. Есть риск столкнуться с аферистами и остаться без жилища. Советуется обращаться в агентство недвижимости в Словакии «Realty-Slovakia», чтоб не возникло сложностей.

Кто сможет купить жилище?

Иностранцев часто волнует вопрос, кто и на каких основаниях сможет приобрести жилище в стране. На территории Словакии действуют конкретные правила, каковые очень важно учитывать. Есть кое-какие ограничения на покупку собственности. Купить жилище в Словакии иностранцу не тяжело, и данное право есть у каждого человека. Получится приобрести дом, сад, квартиру, земельный участок, гараж и многое другое.

Нужно отметить, что гражданин другой страны не может приобрести лесные угодья, находящиеся за пределами застроенной территории муниципалитета. Это ограничение не касается тех людей, которые получили собственность в наследство. Есть и другие категории иностранцев, у которых есть право приобрести лесные угодья. С их перечнем возможно ознакомится отдельно.

Надо понимать, что покупка жилища не даёт права получить ВНЖ. Его возможно получить на других основаниях, к примеру, при наличии синей карты ЕС, с целью получения образования в Словакии, для воссоединения семьи. В любом случае, можно приобрести квартиру в Словакии иностранцу. Это выгодное вложение денежных средств, потому как жилплощать за кордоном – это очень престижно.

Снять или купить жилье в Словакии иностранцу?

Снять или купить жилье в Словакии иностранцу? Снять или купить жилье в Словакии иностранцу? Снять или купить жилье в Словакии иностранцу? Снять или купить жилье в Словакии иностранцу? Снять или купить жилье в Словакии иностранцу? Снять или купить жилье в Словакии иностранцу?

Арендовать квартиру в Словакии иностранцу не сложно, но могут возникнуть некоторые сложности. Важно правильно подобрать недвижность для аренды и убедиться в том, что стоимость не превышена. Иногда лучше купить квартиру, а не снять.
Плюсы приобретения:

• Не надо платить за аренду.
• При необходимости можно сдавать жилище и получать доход.
• В будущем можно выгодно продать недвижимость.
• Не возникнет трудностей с поиском жилища в Словакии.

В любом случае, советуется обратиться в агентство недвижимости «Realty-Slovakia», что бы профессионалы подобрали подходящий вариант. Иностранцу вообще не придётся беспокоиться по поводу мошенничества и лично подыскивать жилье.

Купить жилье в Словакии иностранцу — правильное и дальновидное решение!

Подробнее: Янина Зборовская тел: +421 903 407 775; mail@realty-slovakia.ru.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here