«Примерный семьянин»: 5 причин, почему «Первый Николаевский» стал идеальным домом для уральцев

0
924

Особенно комфортно в «Первом Николаевском» будет семьям

В ноябре дольщики «Первого Николаевского» начали получать ключи от своих долгожданных квартир. Известный долгострой для них закончила компания PRINZIP. Сегодня не лучшая слава дома осталась в прошлом и на первый план вышли все плюсы новостройки. Благодаря близости к центру, транспортной доступности, инфраструктуре и просторным квартирам он может стать идеальным вариантом для многих уральских семей.

С видом на центр

«Первый Николаевский» расположен в сердце микрорайона Заречного, на пересечении улиц Готвальда и Черепанова. Также доехать до жилого квартала можно по улице Гражданской и Машинистов. Каждый автомобилист сможет найти удобный путь сюда из любого района города в объезд пробок.

Добраться до новостройки легко из любого района города

Удобно добираться будет и тем, у кого машины нет: прямо под окнами «Первого Николаевского» — остановки общественного транспорта, где проходит около десяти маршрутов. А за двенадцать минут можно дойти до ближайшей станции метро — «Уральской».

Микрорайон находится в непосредственной близости от центра — добраться туда не составит труда ни на автомобиле, ни пешком, ни на общественном транспорте.

Под окнами «Первого Николаевского» проходят маршруты общественного транспорта

Инфраструктура для учебы и отдыха

Заречный в целом может похвастаться сложившейся инфраструктурой. До «Магнита» и «Пятёрочки» легко дойти пешком за десять минут, до ТЦ «Карнавал» — за десять минут доехать на автомобиле. Поблизости расположены зоны отдыха: до реки Ольховки пять минут ходьбы, а до набережной Городского пруда — двадцать минут.

В микрорайоне есть образовательные учреждения для детей всех возрастов. В Заречном десять детских садов, пять школ и даже три вуза.

Из окон новостройки открываются одни из лучших видов на центр города 

Дворы для всех возрастов

«Первый Николаевский» — это два секционных дома: 14 и 25 этажей. Перед первым обустроили детскую площадку для самых маленьких. Там есть песочницы и безопасные качели, карусели и необычный игровой комплекс в виде пиратского корабля.

Во дворе «Первого Николаевского» поднял парус пиратский корабль

А площадку между домами отвели под занятия спортом. Здесь установили столы для игры в теннис, уличные тренажеры, баскетбольную площадку, поле для мини-футбола и велодорожку. Летом во всех дворах «Первого Николаевского» можно будет любоваться цветущими кустарниками, а вдоль дорожек зазеленеют живые изгороди из декоративного барбариса.

Детям постарше будут интересны спортивные площадки

Комфорт для автомобилистов

Если вернуться к автомобилистам, то стоит отметить удобные проезды вдоль домов «Первого Николаевского». Для друзей жильцов организованы гостевые парковки.

Для хозяев же будет действовать огромный трехуровневый паркинг на 1351 машину, который сдадут в 2020 году. Попасть в него можно будет как из двора, так и спустившись на лифтах непосредственно из жилых домов. Причем каждый лифт будет ехать на свой этаж паркинга — это позволит избежать очередей и лишних остановок.

Один из въездов в подземный паркинг

Отличительная особенность паркинга — проезды шириной до 7 метров. С поворотами и парковкой здесь справится даже самый неопытный водитель. А позволить себе паркинг сможет любой житель новостройки — стоимость места начинается от 350 000 рублей.

Сейчас в паркинге идут последние подготовительные работы 

Семейные квартиры

Сейчас комплекс распродан на 90%. Будущим жильцам еще доступны трехкомнатные квартиры площадью от 92 кв. м. Просторные варианты с классической кухней, двумя санузлами и двумя балконами идеально подойдут семейным людям.

В продаже остались трехкомнатные квартиры

Так, кухня в 13 «квадратов» станет царством хозяйки, где будет достаточно места для кулинарных экспериментов, но не будет ничего лишнего. А запахи и звуки готовки не помешают другим членам семьи. Из кухни есть выход на балкон — сюда можно будет вынести заготовки или салат для новогоднего стола, когда в холодильнике не останется места.

В классической трехкомнатной квартире будет удобно любой семье

Три отдельные комнаты — это множество вариантов для размещения самых разных семей. Супруги с ребенком могут отвести одну комнату под детскую. Вторую — под собственную спальню. Третью сделать залом, где будут собираться всей семьей или принимать гостей. Пара с двумя детьми может выделить каждому ребенку по спальне, а сама — разместиться в третьей комнате. Стоимость трехкомнатных квартир — от 5,4 млн рублей.

Пока покупателям доступны несколько уникальных полукруглых квартир

В продаже пока остались шикарные полукруглые квартиры площадью полторы сотни «квадратов». Каждая комната здесь занимает почти 30 кв. м, а кухня-гостиная — 22. В такой квартире спокойно сможет разместиться семья из нескольких поколений, в которой вместе с родителями и детьми живут бабушка и дедушка. В этих трешках есть гардеробные, ниши под шкафы-купе и два санузла, которые помогут избежать неудобных очередей. А почувствовать семейное единение можно будет, любуясь закатами на огромной лоджии в 30 квадратных метров.

«Первый Николаевский» может стать настоящим родовым домом

Все квартиры сдаются с отделкой под чистовую. В них выровняли стены, сделали цементно-песчаную стяжку на полу, установили сейф-двери, отопительные приборы, розетки, выключатели и счетчики.

Благодаря всему этому очень скоро «Первый Николаевский» превратится в настоящий семейный комплекс. Узнать подробнее о наличии квартир в нем, ценах и способах покупки можно в офисе продаж.

Офис продаж:

г. Екатеринбург, ул. Малышева, 83
тел. +7 (343) 37-999-37

#ЖизньБольшеМетров

www.prinzip.su

* Застройщик ЖК «Первый Николаевский»: ООО «Новый застройщик». Проектная декларация на сайте http://1nik.ru./dokumenty-pervyy-nikolaevskiy/dokumenty-1-ochered/.

Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here